четверг, 20 мая 2010 г.

Презентация "Портфолио"

Выступая с презентациями "Портфолио," ребята продемонстрировали ответственность, своё взросление, умение аргументировать, публично выступать. У всех - красивая, грамотная речь, а самый содержательный "Портфолио", по моему мнению был у Потаповой Татьяны. Большое Вам спасибо, Татьяна Андреевна за работу с ребятами, ведь в достижениях учеников -труд Учителя.


/Утянок Л. В.
ведущий специалист отдела образования./

Умение самопрезентоваться - важное, жизненно необходимое умение в современном мире. Условия на рынке труда в настоящий момент складыаются так, что человеку необходимо постоянно продвигать себя самостоятельно. Для этого нужно уметь собирать и систематизировать свои успехи и достижения, правильно их преподносить. И начинать учиться этому нужно еще в школе.

15 мая в нашем классе прошла первая презентация "Портфолио". Это был первый пробный , но очень ответственный шаг наших детей. Мы поздравляем всех ребят с этим знаменательным событием и желаем удачи и успехов в будущем.



/Спиряева Н.И./

На конкурс было представлено 6 презентаций. Работы разные и по содержанию и по оформлению, но объединяло  их одно- жить интересно. Здорово, что именно сейчас начата эта сложная работа, есть время добавить сведения о прошлых достижениях и наметить новые. Радует,что нашим ребятам есть чем гордиться и о чем рассказать. Пожелание - хотелось бы познакомиться с "Портфолио" юношей класса.
/ Переведенцева С.А./

Комментариев нет:

Отправить комментарий