суббота, 1 мая 2010 г.

А знаете ли ,Вы....

... что современные дети резко отличаются от тех, кто ходил в детский сад 20, 10 и даже пять лет назад: нынешнее поколение проявляет меньшую любознательность и желание действовать, но имеют высокий IQ. К примеру, все больше рождается левшей, нынешнее поколение обладает большим объемом памяти, чем предыдущие, но испытывает проблемы в эмоциональной сфере. С каждым годом увеличивается категория одаренных детей, имеющих таланты в самых разных областях жизни.
... что 1 мая День международной солидарности трудящихся отмечают в 66 государствах мира. Впервые день международной солидарности трудящихся был отмечен в 1890 году. Там образом, в этом году праздник отмечается в 120-й раз!
... что Акция "Георгиевская ленточка-2010", приуроченная к 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стартовала в России с 22 апреля и продлится до 9 Мая. Впервые акция "Георгиевская ленточка" была проведена с 25 апреля по 9 мая 2005 г.Черно-оранжевые ленточки стали символом памяти о победе России в Великой Отечественной войне, знаком вечной признательности ветеранам, освободившим мир от фашизма. Их можно увидеть на антеннах дорогих иномарок и отечественных автомобилей, на рюкзаках школьников, детских колясках, дамских сумочках и лацканах пиджаков.
А вы присоединились к Акции?


/ из информационной рассылки центра "Snail"/




Комментариев нет:

Отправить комментарий