суббота, 25 января 2014 г.

Неделя математики


Во вторую  неделю после каникул  в нашей школе  прошла неделя математики. На первом этаже можно было увидеть объявление следующего характера.

Преподаватель этого предмета объявила, что в пятницу пройдет КВН  между 10 и 11 классами. Необходимо было выставить команду от класса  ( 6 человек), представить ее и приготовить домашнее задание . От нашего класса приняли участие в конкурсе  уже заядлые КВНщики: Степанцова К, Онискин В, Насыбулина Н. Серафимов М, Переведенцев Н и Титов А. Наши ребята достойно представили команду"Пифагоровцы"– были веселыми и активными. По итогам  Квн  получилась ничья.  Мы были награждены сладкими призами, "золотыми медалями" и  пятерками по предмету. Хотим поблагодарить 9 «Б» класс  и Кадкину Р.М. приготовивших этот конкурс. Нам было очень весело и здорово! Спасибо!
/Спиряева Ю. Степанцова К /
Мне очень понравилось на математическом вечере. Было весело и интересно. Где- то мы смеялись , а где-то задумывались над сложными вопросами. Мы хотели очень повеселиться  и поднять всем присутствующим  настроение, ведь главное слово было КВН!
\Серафимов М. /
Благодаря команде нашего класса КВН был веселым! Молодцы! Мне очень понравилось. Мною был подготовлен плакат в поддержку игроков!
\ Е .Андриенко/

Жаль, что получилась ничья. Ребята очень старались!  В итоге получили хорошие призы!

\Мясоедова С./



Комментариев нет:

Отправить комментарий