четверг, 30 мая 2013 г.

Время пришло собирать награды!

Закончился учебный год!30 мая  были проведены последние классные часы.  На линейках прошло награждение,   как  классных коллективов, так  и отдельных учеников. Татьяна Потапова   за отличные успехи в учении была награждена похвальным листом,  а также  ребята за спортивные достижения в  школьном этапе  президентских  состязаний: Степанцова Ксения (1 место), Григорьев Евгений (1 место),  Титов Артем  (3 место). Классу был вручен по итогам  состязаний  диплом  за  1 место. Титов  Артем  отличился в первенстве школы по прыжкам в высоту по группе юношей 10 -11 классов, за что был отмечен дипломом  за 2 место. Выступая в районной военно - спортивной  игре «Победа»,  Ксения заняла 1 место  по виду «Стрельба».
В этом учебном году на многих мероприятиях мы увидели  Дмитрия Жвика  в новой роли, а именно в качестве ведущего. И очень замечательного ведущего! Это осталось незамеченным, и Дмитрий был награжден благодарственным письмом  за ведение программы смотра художественной самодеятельности учащихся  района «Живи, Земля!»
В классе у нас 7 ударников: Иванцов Е. , Мясоедова С, Насыбулина Н, Степанцова К, Спиряева Ю. , Серафимов М. и Попова В. За активную  жизненную позицию были награждены специальным призом от родительского комитета: Демидов С. , Степанцова К, Мясоедова  С, Жвик Д, Потапова Т. , и Попова В.

Хорошего вам отдыха, ребята! Набирайтесь сил!


Комментариев нет:

Отправить комментарий