среда, 26 октября 2011 г.

Экскурсия в музей


Мы много раз бывали в нашем краеведческом музее. И всегда там есть что новенькое и интересное посмотреть!

Но на этот раз мы посетили персональную выставку С. П. Горбатко, члена Союза художников России, профессора Красноярского художественного института.
Из рассказа экскурсовода Е.П. Титовой мы узнали, что с 1986 года Сергей Петрович работает и живет в г. Красноярске. Провел более 10 персональных выставок, участник Всероссийских , региональных и международных выставок, в таких городах, как Афины, Салоники, Харбин, Лос –Анджелес, Сан –Франциско и других. И вот теперь мы впервые увидели картины такого известного художника и у нас. Работники музея рассказали нам, в каких жанрах работает художник. Нам очень понравились городские пейзажи старинных городов, река Енисей, а особенно пейзажи осени, потому что это все наше родное и нам очень понятное. Нам бы очень хотелось, что бы таких выставок было побольше, не всегда мы имеем возможность выехать в город и посетить картинные галереи.
Мы хотим выразить большое спасибо Титовой Е.П. , Кострюхиной Г.В. и Титовой Л.В. за организацию такой великолепной выставки, за постоянное обновление экспозиций в музее, за встречу с прекрасным!
Всем, кто еще не посетил выставку, мы говорим: Сходите, не пожалеете!


/Титов Артем/





Комментариев нет:

Отправить комментарий