четверг, 11 ноября 2010 г.

Интенсивные школы

На каникулах К. Степанцова и Д. Жвик побывали в интенсивной школе « Ресурс будущего», которая состоялась в г. Канске на базе отдыха « Салют». Сопровождала в поездке ребят педагог В. В. Жвик. В интенсивной школе ребята углубленно занимались исследовательской деятельностью.

/Дмитрий/
-Недавно я побывал на учебе в интенсивной школе. Даже не ожидал, что будет так сложно. Но чем больше ты работаешь, тем больше понимаешь, что все это пригодится, что все это нужно и полезно.
/Ксения/
- Вместе со своим одноклассником Димой Ж., я ездила в город в интенсивную школу « Ресурс будущего» на 5 дней. Мы жили в лагере « Салют» и занимались исследовательской деятельностью. Я делала работу по математике. В выездной школе мне все понравилось, Скорее бы следующие занятия, поеду на них с удовольствием!
Все каникулы провел в школе Космонавтики на осенней интенсивной школе « Талант» Никита Переведенцев. В ней приняли участие 72 учащихся из 11 районов и 8 городов Красноярского края и Хакасии. Здесь стартовала кампания набора на очное обучение в Школу Космонавтики в разные классы.
Никита пробовал свои силы и проходил вступительные испытания в физико-математический класс – сдавал русский язык, математику и физику. Уже подвели итоги вступительных испытаний и можно поздравить Никиту, он набрал 146 очков и занимает 6 рейтинг среди 11 учащихся . Чем выше рейтинг участника, тем больше вероятности перейти из потенциальных кандидатов в список зачисленных на очное обучение, который будет окончательно сформирован и утвержден в июне 2011г. Ребят впереди будет ждать зимняя интенсивная школа!
 Пожелаем Никите удачи!


/Пресс центр/

Комментариев нет:

Отправить комментарий