вторник, 10 ноября 2009 г.

Конкурс проектов


« Имидж школьной территории – наше общее дело!»

Территория нашей школы велика и не отличается оригинальностью. Обучаясь в нашей школе, нам хочется видеть красивые растения, веселые клумбы, отдыхать и дышать свежим воздухом, поэтому есть необходимость сделать школьный двор уютным и красивым. Его благоустройство требует значительного времени, усилий и творчества. Именно поэтому нами был разработан проект «Наш школьный дворик», в котором мы постаралась не забыть о зонах отдыха для младших, средних и старших классах.

От класса можно было предоставить несколько проектов, поэтому наши родители, члены родительского комитета, Потапова О. И., Титова Л.В. и Проценко О. А. разработали еще один проект. Был проведен отборочный тур и в финал попали 5 лучших проектов, куда вощли и наши два проекта.

Мы, Насыбулина Н, Потапова Т, Мясоедова С., Попова В, Спиряева Ю, Степанцова К. долго и старательно репетировали защиту проекта и с волнением ожидали момента презентации проектов.

Проект от родителей защищала Ольга Ивановна Потапова. После выступлений было проведено голосование: 8 голосов было отдано ученическому проекту нашего класса и совсем от нас на немного « отстали» наши родители, у них -6 голосов. Все остались довольными. Позже в классе мы обсудили все что получилось и не удалось.

Мы очень рады, что двор нашей школы будет оформляться и по нашему проекту.

С презентациями проектов можно познакомиться перейдя на ярлык "Наши дела".


Потапова Т.