понедельник, 18 мая 2009 г.

"Новый фарватер" 2009



Седьмой год подряд этот проект помогает найти своё место в жизни молодым, талантливым, креативным и амбициозным. "Новый фарватер"- это возможность показать себя, обрести друзей и единомышленников. Сделать ещё один шаг на пути к своей мечте.
В зональном этапе, который носил название "Восточный фарватер" и проходил в городе Канске, приняли участие команды из 12 восточных территорий Красноярского края, в том числе команда нашего района. К участию в зональном этапе прошло 6 заявок и в общей сложности в команду нашего района вошло 20 человек. Ребята приняли участие в пяти номинациях.
В номинации "Брейк данс" выступали Павел Переведенцев, Никита Переведенцев и Руслан Каримбаев.
На площадке по брейк дансу было настоящее шоу! Участники демонстрировали таким трюки, которые по настоящему вызывали восторг.
После выступления Никита Переведенцев на классном часе поделился своими впечатлениями:
"Я впервые принимал участие в таком проекте и, конечно же, мне всё понравилось. Поездка была полезной, мы имели возможность поделиться опытом.
Дружеская атмосфера, поддержка со стороны судей и соперников, безусловно, вселили уверенность. Конечно, есть сильные профессиональные команды. Надеемся, что в следующем году и мы выступим не хуже".

Комментариев нет:

Отправить комментарий