пятница, 28 марта 2014 г.

День открытых дверей в КГПУ им. В.П. Астафьева

В КГП
28 марта 2014г.  я побывала  в КГПУ им. В.П. Астафьева  на Дне  открытых дверей для учащихся школ и образовательных учреждений профессионального образования.
Вниманию участников в актовом зале главного учебного корпуса была представлена общая презентация университета.
Абитуриентов приветствовали и. о. ректора В.А. Ковалевский, проректор по внеучебной работе В.В. Кольга, начальник ЦНН «Абитуриент» Н.М. Большакова и творческие студенческие коллективы.
Волонтёрский центр организовал квест-знакомство с университетскими студенческими организациями и движениями в формате интерактивных площадок, которые позволили абитуриентам побыть в роли студентов во внеучебное время.
Во второй половине дня прошли мероприятия по местам локализации учебных институтов и факультетов.
Более 300 человек из 36 субъектов Красноярского края, 2-х республик – Хакасия, Тыва и 4-х субъектов Иркутской области побывали в учебных аудиториях, лабораториях и музеях университета, пообщались с директорами и деканами, представителями профессорско-преподавательского состава, встретились со студентами, приняли участие в психологических тренингах, получили информационный материал о приёме в университет, а наиболее активные и любознательные были награждены сувенирами с логотипом университета.
Моей целью стала информация о факультете начальных классов и русского языка. Я не пожалела , что посетила это мероприятие. Мне все здесь понравилось.
/Екатерина Андриенко/


Комментариев нет:

Отправить комментарий