воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Фестиваль КВН!

10 ноября отмечался Всемирный день молодежи, который установлен в честь основания Всемирной федерации демократической молодежи (ВФДМ) (World Federation of Democratic Youth, WFDY). Это событие произошло на проходившей 29 октября — 10 ноября 1945 года в Лондоне Всемирной конференции молодежи.
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/592/

И, как раз в этот день , 10 ноября, он пришелся на каникулы, в нашей школе, в актовом зале  прошел первый фестиваль КВН среди учебных заведений с. Тасеева! В игре приняли участие две команды: "Ряженка» (сборная учащихся МБОУ № 1 и  ПТУ) и "Вторая с любовью" (команда  учащихся из 11 , 10 и 9 классов)!Организатором фестиваля стала Администрация Тасеевского района и  МБУ «Тасеевский молодежный центр».
Фестиваль проводился с целью создания среды творческого общения, организации досуга для молодежи, популяризации творческой деятельности, а также создания традиции ежегодного проведения игр КВН.
1.Создание условий, обеспечивающих дальнейший творческий рост команд КВН;
2. Развитие творческого потенциала молодежи;
3. Создание нескольких постоянно функционирующих команд КВН;
Тема КВН  «Здоровый образ жизни».
Команды должны были представить  визитную карточку , домашнее задание, поучаствовать в музыкальном конкурсе и биатлоне.  В команде « Вторая с любовью»  участвовали  и наши учащиеся: капитан команды: Степанцова К., Титов А, Андриенко Е. Онискин В и Насыбулина Н. Соперники приготовились слабовато, как отмечают выступающие, поэтому  играть было не очень интересно. Не было азарта.
Победила команда нашей школы! Мы поздравляем вас , ребята! Она "заразила "всех юмором, подарила смех и незабываемый отдых! Спасибо !!!! Участники КВН благодарят за подготовку педагога дополнительного образования Бейфорт Н.Г. и завуча по воспитателньной работе Есину О.В.



Комментариев нет:

Отправить комментарий