четверг, 28 февраля 2013 г.

Фестиваль "Восточный ветер"


28 февраля состоялся VI районный фестиваль молодежи « Восточный ветер»-2013». Это масштабное мероприятие, в котором могли участвовать все желающие. Заявки подали на участие около 100 человек.
Главная тема VI районного фестиваля «Восточный Ветер» - «Азбука современности – мир глазами молодых».
В рамках фестиваля проходили конкурсные мероприятия по номинациям. Самыми популярными среди молодежи стали следующие: эстрадный вокал, современная хореография, молодежные фото - проекты, видео - проекты, журналистика, социальная реклама. В открытом эфире состоялась радио - программа «Перекресток», ведущими которой являются учащиеся нашей школы Иванцов Евгений и Евгения Федорова. Очень интересно было услышать мнение о программе, не только жюри, но и ВИП-гостей.
 У меня  фестиваль оставил хорошее впечатление. Он был красочным и позитивным. Хочу всем пожелать быть  более активными и участвовать в делах молодежи!
/К. Скоморошко/





Фестиваль «Восточный ветер»  мне понравился. В таком масштабном мероприятии я принимал участие в первый раз. Я представлял молодежный пресс - центр « Energy star».. На сцене было немного волнительно, т.к.   в эфире нельзя ошибиться и переписывать свою речь. Но все получилось хорошо! Мероприятие оставило массу положительных эмоций.
/Е. Иванцов/




Комментариев нет:

Отправить комментарий