четверг, 27 сентября 2012 г.

Игра -выборы


В нашей школе прошла игра -выборы на пост президента школьного Ученического Совета.
Вначале состоялась регистрация кандидатов от избирательного блока. От нашего класса была выдвинута Мясоедова Софья. А всего было зарегистрировано по школе 2 кандидата. Поэтому борьба была не такой острой! )) Затем они представляли свои программы.
Знакомим вас с программой Софьи!


Я, Мясоедова Софья Андреевна, являюсь ученицей 10 класса МБОУ ТСОШ №2, выдвигаю свою кандидатуру на пост президента школьного Ученического Совета.
  • Любое начатое дело доведу до конца. Будучи президентом школьного ученического Совета я:
  • организую группу единомышленников по созданию социального проекта по благоустройству участка леса вокруг стадиона;
  • продолжу борьбу за полную реализацию проекта нашего класса по благоустройству школьного двора;
  • Выдвину предложение в совет школы о введении шефства старших классов над младшими, которые будут помогать классным руководителям в организации мероприятий в подшефных классах;
  • хочу провести цикл тематических вечеров, посвященных теме «За здоровый образ жизни», так как считаю , что здоровье это важнейшая составляющая часть хорошей учебы и успешного будущего каждого из нас.
  • Если вам близки мои идеи , вы хотите лучшего будущего для себя и нашей школы, Голосуйте за меня!
    И вот 26 сентября в актовом зале состоялись долгожданные выборы! По итогам которых выиграла Анна Каяшова , кандидат от 9 «Б «класса.
    Мы сожалеем, что наш кандидат не заинтересовала своей программой и проиграла , и в то же время успокаиваем Софью и благодарим за смелость , она не побоялась выдвинуть свою кандидатуру и пройти все этапы выборов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий