понедельник, 21 мая 2012 г.

Финальные соревнования краевого проекта"Школьная спортивная лига"


«Школьная спортивная лига» - краевой проект. В течение года во всех районах края в каждой школе проходили отборочные соревнования среди учеников по 9 видам спорта (летний этап: футбол, волейбол, лёгкая атлетика, баскетбол; зимний этап: лыжные гонки, хоккей с шайбой, шахматы, настольный теннис, конькобежный спорт). Лучшие команды, победители зональных этапов, по зимней программе собирались в Ачинске, а по летним – приехали в Красноярск и Железногорск на финальные соревнования.
В рамках краевого проекта «Школьная спортивная лига» 11 -13 мая прошли соревнования среди общеобразовательных школ Красноярского края в Железногорске. На базе железногорских спортсооружений состязались пловцы и легкоатлеты.
В течение двух дней 840 школьников из 41 района и 14 городов нашего региона боролись за кубки и медали в таких видах программы как баскетбол, мини-футбол, настольный теннис и лёгкая атлетика. В общей сложности, звание сильнейших отстаивали 116 команд из 99 школ Красноярского края.
Поздравляем Евгения Григорьева за II место в прыжках в длину с результатом 5.52 м. среди юношей 1996 -98 г.г.Он вернулся с соревнований с  кубком , медалью и грамотой. 

Дальнейших побед тебе ,Евгений!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий