суббота, 6 марта 2010 г.

Замечательный праздник!

6 марта у нас в классе прошел прекрасный праздник.Нас поздравляли наши мальчики!  В гостях у нас были  Лариса Викторовна Титова и старший брат  Никиты - Павел Переведенцев.

Ведущие праздника Демидов Сергей, Дмитрий Жвик, Переведенцев Никита и Титов Артем начали праздник с истории его возникновения.
 Затем начались конкурсы.Было очень весело, так как задания были разнообразные и интересные, например конкурс " Походка".
Каждый человек обладает своей индивидуальной походкой. У одного походка – легкая, у другого – неуклюжая, у третьего – семенящая.Необходимо было изобразить походку человека, который: например, бредет по глубоким сугробам;
Или Конкурс «Кулинары».
Представьте, что вас пригласили на царский пир. Там на столах были выставлены разные угощения, но все на букву «К». В течение 5 минут каждая участница на листочках бумаги должна бвла записать возможные кушанья. Сколько перечислено кушаний — столько очков получала конкурсантка.
Или вот такой  Конкурс «На кухне» (практический), где надо было разобрать и собрать мясорубку. Оценивалась скорость и правильность сборки.
К конкурсу "Хозяюшки" мы приготовили разные вкусности : Софья Мясоедова даже два! Торт и мясной салат.Вероника Попова угостила всех салатом "Крабик", а Юлия Спиряева всех удивила вкусным и оригинальным салатом "Змея".
Но самый главный сюрприз ждал нас впереди! ПОДАРКИ!!!
Каждой девочке было прочитано стихотворение, все отгадывали кому оно посвящалось и подарен живой цветок- примула! Мы много фотографировались и пили чай.
Мальчики просто молодцы! Побольше бы таких праздников! Спасибо огромное за такой чудесный праздник!
Все было супер!!!Мы хотим поблагодарить всех, кто принимал участие в его   организации.  Было все захватывающе и интересно!

Все девочки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий